+7 (812) 309-78-59+7 (495) 223-46-76
РСПП и Нормдокс. Новые горизонты взаимодействия

В соответствии с решением Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) компания НОРМДОКС стала членом РСПП.

normdocs_rspp_584x200.jpg

 

 

 

 

НОРМДОКС основана в 2004 году и является лидером на рынке услуг России в области зарубежной и международной стандартизации. Ежегодно компания участвует в проводимых РСПП мероприятиях, направленных на решение актуальных проблем в области технического регулирования и стандартизации и формировании эффективной бизнес-среды.

Решение присоединения НОРМДОКС к РСПП обусловлено возникшими потребностями помощи в работе в области российской стандартизации со стороны наших клиентов. В частности, крупные российские предприятия из нефтегазовой, металлургической и атомной отраслей стали обращаться с проблемами, связанными с применением зарубежных нормативных документов и их переводов.

Являясь членом такой авторитетной организацией, как РСПП, НОРМДОКС имеет возможность доносить интересы промышленных предприятий до регулирующих органов и предлагать пути их решения, основываясь на лучших зарубежных практиках регулирования нормативно-технической документации с учётом национальной специфики.

Генеральный директор Нормдокс Станислав Ким:

«Мы стремимся продвигать предложения по улучшению условий в области технического регулирования для бизнеса, поддерживая баланс интересов общества, власти и бизнеса. За 20 лет работы на рынке мы накопили уникальный опыт и знания по международной, зарубежной и российской стандартизации, которыми готовы делиться с участниками Союза. Уверен, что объединение усилий участников рынка будет способствовать совершенствованию системы технического регулирования и стандартизации в России, что в свою очередь обеспечит международную конкурентоспособность национальной промышленности».

РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний–представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Наиболее активно НОРМДОКС сотрудничает с Комитетом по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, который взаимодействует со всеми давними зарубежными партнёрами НОРМДОКС. У компании за годы работы сложились прочные и доверительные связи, поэтому зарубежные партнёры готовы оказывать всестороннюю поддержку при решении возникающих проблем в области стандартизации.

Пресс-служба Нормдокс
Заказ стандарта
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Наши клиенты
Новости компании
02.07.2026
СЕМИНАР «АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА. QMS И SMART'ИФИКАЦИЯ» 29 ИЮНЯ 2026 Искусственный интеллект активно встраи...
18.07.2025
СЕМИНАР «СТАНДАРТИЗАЦИЯ. АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМ МЕНЕДЖМЕНТА» 30 ИЮНЯ – 01 ИЮЛЯ 2025 В начале июля 2025 года в Санкт-Пе...
22.11.2024
  РЕЗОЛЮЦИЯ XVIII МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ - 2024» (20-22 ноября 2024 г., г. Самара) В соответст...
03.07.2024
1-2 июля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялся семинар «Автоматизация систем менеджмента, проце...
20.10.2023
НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2023 В ВОЛГОГРАДЕ Компания АЛЕЕ СОФТВЕР в середине октября 2023 года приняла участие в XVII Всеросс...